
Купить косметику и оборудованиеАроматный рай (Aromatnyi rai - Россия) в Краснодаре
Бренд "Ароматный Рай" существует уже более 20 лет. Это семейная компания. Идейным вдохновителем, главным специалистом и директором является известная многим Лариса Кузьминых. Уже десятилетиями по книгам, написанным ею, люди приходят в этот волшебный мир ароматов, знакомятся и увлекаются им. Книги известны в 5 странах, общий тираж составляет более 70 000 экземпляров. Первые ученики Профессиональной Школы Ароматерапии, впитавшие накопленный практический опыт, появились в 2002 году. Многие из учеников, начав знакомиться с ароматерапией из любопытства, сделали ее позднее своей профессией.
⠀
Начав заниматься обучением, компания всегда сталкивалась с поиском качественной аромапродукции для практического применения учениками. К сожалению, в конце 90х - начале 2000г. в России выбор был совсем невелик, но компании всегда удавалось найти проверенных партнеров, поставляющих продукцию, соответствующую критериям качества.
⠀
На сегодняшний день компания "Ароматный Рай" является одним из крупнейших поставщиков эфирных масел и продуктов для ароматерапии в России. Компания поставляет продукцию из разных стран и уголков нашей планеты, сотрудничает как с крупными компаниями, так и с локальными фермерами, десятки поставщиков трудятся в разных странах, чтобы компания могла предоставить масла и гидролаты превосходного качества!